CORPORACION CRIOLLITOS DE VENEZUELA
LIGA DE BEISBOL MENOR LOS GUAYOS
XVI CAMPEONATO OFICIAL DE LIGA 2012-2013
           
      EL CALENDARIO SUFRE MODIFICACIONES PARCIALES EN LA REUNION DE DELEGADOS LOS DIAS MARTES, EL PUBLICADO EN INTERNET NO ES EL OFICIAL
CALENDARIO Nro 15
Nro FECHA HORA CAMPO CATEGORIA ANFITRION VISITANTE
1043 SAB 06/04/2013 09:00 SANTA INES 1 JUNIOR Venvidrios  Tampa Bay A
1044 SAB 06/04/2013 11:45 SANTA INES 1 JUNIOR Los Cerritos  Maltin Polar C
1045 SAB 06/04/2013 02:30 SANTA INES 1 JUNIOR Mets B Red - Sox B
1046 SAB 06/04/2013 09:00 FORD INFANTIL ALMENAR PROGRAMS REDS SOX A
1047 SAB 06/04/2013 11:15 FORD JUNIOR Almenar Programs  Red - Sox A
1048 SAB 06/04/2013 02:00 FORD JUNIOR La Esmeralda A Marlins B
1049 SAB 06/04/2013 09:00 FIRESTONE 2 COMPOTA Maltin Polar B Red - Sox
1050 SAB 06/04/2013 11:00 FIRESTONE 2 PREPARATORIO Magallanitos B Red - Sox B
1051 SAB 06/04/2013 01:00 FIRESTONE 2 PRE-INFANTIL MAGALLANITOS A PANTERAS A
1052 SAB 06/04/2013 03:15 FIRESTONE 2 PRE-INFANTIL FIRESTONE A FIRESTONE C
1053 SAB 06/04/2013 05:30 FIRESTONE 2 PRE-INFANTIL ALMENAR B ESMERALDA A
1054 SAB 06/04/2013 11:00 LA ESMERALDA COMPOTA Maltin Polar A Firestone A
1055 SAB 06/04/2013 01:00 LA ESMERALDA PREPARATORIO La Esmeralda B Maltin Polar C
1056 SAB 06/04/2013 03:00 LA ESMERALDA COMPOTA Firestone B La Esmeralda A
1057 SAB 06/04/2013 09:00 O MIRABAL COMPOTA Firestone C Esmeralda B
1058 SAB 06/04/2013 11:00 O MIRABAL INFANTIL MALTIN POLAR A MALTIN POLAR B
1059 SAB 06/04/2013 01:15 O MIRABAL PREPARATORIO Maltin Polar D La Esmeralda C
1060 SAB 06/04/2013 08:30 SANTA INES 2 PREPARATORIO Maltin Polar A Jhomson&Jhomson
1061 SAB 06/04/2013 10:30 SANTA INES 2 PRE-INFANTIL TAMPA BAY A REDS SOX A
1062 SAB 06/04/2013 12:45 SANTA INES 2 PRE-INFANTIL VENVIDRIOS B VENVIDRIOS A
1063 SAB 06/04/2013 03:00 SANTA INES 2 PREPARATORIO Red - Sox A Firestone A
1064 SAB 06/04/2013 09:00 A PEDRIQUE JUNIOR Firestone A Magallanitos B
1065 SAB 06/04/2013 11:45 A PEDRIQUE INFANTIL MAGALLANITOS B MAGALLANITOS C
1066 SAB 06/04/2013 02:00 A PEDRIQUE JUNIOR Firestone B Magallanitos A
1067 SAB 06/04/2013 09:00 FIRESTONE 1 PREPARATORIO La Esmeralda A Los Cerritos
1068 SAB 06/04/2013 11:15 FIRESTONE 1 PREPARATORIO Firestone D Magallanitos A
1069 SAB 06/04/2013 09:00 FIRESTONE 4 PREPARATORIO Venvidrios A Tampa Bay 
1070 SAB 06/04/2013 11:15 FIRESTONE 4 PREPARATORIO Maltin Polar E Firestone B
1071 SAB 06/04/2013 09:00 EL MORRO II PRE-JUNIOR La Esmeralda D Red - Sox A
1072 SAB 06/04/2013 11:15 EL MORRO II PRE-JUNIOR Firestone D Los Cerritos 
1073 DOM 07/04/2013 09:00 FORD INFANTIL ALMENAR PROGRAMS MAGALLANITOS C
1074 DOM 07/04/2013 11:15 FORD JUNIOR Almenar Programs  Mets B
1075 DOM 07/04/2013 02:00 FORD JUNIOR Tampa Bay A Unidos
1076 DOM 07/04/2013 10:30 LA ESMERALDA COMPOTA Los Cerritos Firestone A
1077 DOM 07/04/2013 12:30 LA ESMERALDA PREPARATORIO La Esmeralda B Magallanitos A
1078 DOM 07/04/2013 02:30 LA ESMERALDA COMPOTA Maltin Polar A Esmeralda B
1079 DOM 07/04/2013 09:00 FIRESTONE 2 PREPARATORIO La Esmeralda C Maltin Polar A
1080 DOM 07/04/2013 11:00 FIRESTONE 2 PRE-INFANTIL FIRESTONE C TAMPA BAY A
1081 DOM 07/04/2013 01:15 FIRESTONE 2 PRE-INFANTIL FIRESTONE A ALMENAR B
1082 DOM 07/04/2013 03:30 FIRESTONE 2 PREPARATORIO Firestone C Los Cerritos
1083 DOM 07/04/2013 08:30 VENVIDRIOS PREPARATORIO Red - Sox B Venvidrios B
1084 DOM 07/04/2013 10:30 VENVIDRIOS JUNIOR Maltin Polar A Venvidrios 
1085 DOM 07/04/2013 01:15 VENVIDRIOS PRE-JUNIOR Venvidrios B Tampa Bay A
1086 DOM 07/04/2013 03:30 VENVIDRIOS PRE-INFANTIL VENVIDRIOS A ESMERALDA A
1087 DOM 07/04/2013 09:00 APC SALSAS Y UNTABLES COMPOTA La Esmeralda A Red - Sox
1088 DOM 07/04/2013 11:00 APC SALSAS Y UNTABLES PRE-INFANTIL REDS SOX A MAGALLANITOS A
1089 DOM 07/04/2013 01:00 APC SALSAS Y UNTABLES PRE-INFANTIL PANTERAS A VENVIDRIOS B
1090 DOM 07/04/2013 09:00 D CONCEPCION JUNIOR Maltin Polar C La Esmeralda B
1091 DOM 07/04/2013 11:45 D CONCEPCION PRE-JUNIOR Maltin Polar A Firestone D
1092 DOM 07/04/2013 02:30 D CONCEPCION JUNIOR Maltin Polar B Los Cerritos 
1093 DOM 07/04/2013 09:00 SANTA INES 2 PREPARATORIO Maltin Polar C Venvidrios A
1094 DOM 07/04/2013 11:00 SANTA INES 2 PREPARATORIO Jhomson&Jhomson Maltin Polar D
1095 DOM 07/04/2013 01:00 SANTA INES 2 PREPARATORIO La Esmeralda A Firestone A
1096 DOM 07/04/2013 03:15 SANTA INES 2 PREPARATORIO Firestone D Maltin Polar B
1097 DOM 07/04/2013 09:00 SANTA INES 1 PRE-JUNIOR Maltin Polar D Firestone E
1098 DOM 07/04/2013 11:15 SANTA INES 1 JUNIOR Red - Sox B La Esmeralda A
1099 DOM 07/04/2013 02:00 SANTA INES 1 INFANTIL TAMPA BAY A FIRESTONE B
1100 DOM 07/04/2013 09:00 A PEDRIQUE COMPOTA Firestone C Magallanitos
1101 DOM 07/04/2013 11:00 A PEDRIQUE JUNIOR Magallanitos A Mets A
1102 DOM 07/04/2013 02:00 A PEDRIQUE JUNIOR Marlins A Magallanitos B
1103 LUN 08/04/2013 05:00 FIRESTONE 1 INFANTIL FIRESTONE B FIRESTONE A
1104 LUN 08/04/2013 07:15 FIRESTONE 1 INFANTIL MALTIN POLAR B TAMPA BAY A
1105 LUN 08/04/2013 05:00 FIRESTONE 3 INFANTIL FIRESTONE D MAGALLANITOS B
1106 LUN 08/04/2013 07:15 FIRESTONE 3 INFANTIL REDS SOX A MALTIN POLAR A
1107 MAR 09/04/2013 05:00 FIRESTONE 1 INFANTIL FIRESTONE A FIRESTONE D
1108 MAR 09/04/2013 07:15 FIRESTONE 1 PRE-JUNIOR Jhomson&Jhomson La Esmeralda A
1109 MAR 09/04/2013 05:00 FIRESTONE 3 PRE-JUNIOR Firestone E Maltin Polar C
1110 MAR 09/04/2013 07:15 FIRESTONE 3 PRE-JUNIOR Unidos A Venvidrios A