CORPORACION CRIOLLITOS DE VENEZUELA
LIGA DE BEISBOL MENOR CENTRAL VALENCIA
CAMPEONATO OFICIAL DE LIGA 2014-2015
 
CALENDARIO Nro 2        
Nro FECHA HORA CAMPO CATEGORIA ANFITRION VISITANTE
52 SAB 22/11/2014 08:30 DIVIDENDO 3 PRE-INFANTIL ODESUR A LOS PEPES A
53 SAB 22/11/2014 10:45 DIVIDENDO 3 PRE-INFANTIL MARYNEROS C ANGELINOS
54 SAB 22/11/2014 01:00 DIVIDENDO 3 PRE-INFANTIL ESFUERZO A ESFUERZO C
55 SAB 22/11/2014 03:15 DIVIDENDO 3 PRE-INFANTIL OSITOS C ATHLETICOS CORIMON
56 SAB 22/11/2014 08:30 DIVIDENDO 2 INFANTIL ESFUERZO C PUMAS C
57 SAB 22/11/2014 10:45 DIVIDENDO 2 PRE-JUNIOR PUMAS A PUMAS C
58 SAB 22/11/2014 01:00 DIVIDENDO 2 INFANTIL LOS PEPES B MARYNEROS B
59 SAB 22/11/2014 03:15 DIVIDENDO 2 PRE-INFANTIL LOS PEPES B INDIOS
60 SAB 22/11/2014 09:00 DIVIDENDO 4 COMPOTA ESFUERZO B ODESUR B
61 SAB 22/11/2014 11:00 DIVIDENDO 4 PREPARATORIO MARYNEROS C INDIOS
62 SAB 22/11/2014 01:00 DIVIDENDO 4 PREPARATORIO OSITOS C ODESUR A
63 SAB 22/11/2014 03:00 DIVIDENDO 4 PREPARATORIO ANGELINOS LOS PEPES B
64 SAB 22/11/2014 08:30 PARQUE VALENCIA COMPOTA LOS PEPES B OSITOS B
65 SAB 22/11/2014 10:30 PARQUE VALENCIA PRE-INFANTIL PARQUE VALENCIA A AZULEJOS A
66 SAB 22/11/2014 12:45 PARQUE VALENCIA PREPARATORIO MARYNEROS A ESFUERZO D
67 SAB 22/11/2014 02:45 PARQUE VALENCIA COMPOTA MARYNEROS B MARYNEROS C
68 SAB 22/11/2014 09:00 INAM JUNIOR CACHORROS A CACHORROS B
69 SAB 22/11/2014 11:45 INAM JUNIOR AZULEJOS B PUMAS A
70 SAB 22/11/2014 02:30 INAM PRE-JUNIOR ODESUR AZULEJOS D
71 SAB 22/11/2014 09:00 CAMPO SOLO JUNIOR ANGELINOS B PIRATAS
72 SAB 22/11/2014 11:45 CAMPO SOLO PRE-JUNIOR INDIOS B PARQUE VALENCIA
73 SAB 22/11/2014 02:00 CAMPO SOLO PRE-JUNIOR INDIOS A ANGELINOS B
74 SAB 22/11/2014 08:30 DIVIDENDO 1 JUNIOR HJ SPORT A ESFUERZO  B
75 SAB 22/11/2014 11:15 DIVIDENDO 1 JUNIOR ANGELINOS A PARQUE VALENCIA B
76 SAB 22/11/2014 02:00 DIVIDENDO 1 JUNIOR INDIOS A PARQUE VALENCIA A
77 SAB 22/11/2014 04:45 DIVIDENDO 1 JUNIOR ESFUERZO D PUMAS C
78 DOM 23/11/2014 08:30 PARQUE VALENCIA PRE-INFANTIL MARYNEROS B OSITOS D
79 DOM 23/11/2014 10:45 PARQUE VALENCIA PREPARATORIO ESFUERZO A ESFUERZO C
80 DOM 23/11/2014 12:45 PARQUE VALENCIA PRE-INFANTIL ESFUERZO B PARQUE VALENCIA B
81 DOM 23/11/2014 03:00 PARQUE VALENCIA INFANTIL PUMAS D PARQUE VALENCIA A
82 DOM 23/11/2014 09:00 INAM JUNIOR AZULEJOS A LOS PEPES
83 DOM 23/11/2014 11:45 INAM PRE-JUNIOR AZULEJOS C LOS PEPES B
84 DOM 23/11/2014 02:00 INAM PRE-JUNIOR AZULEJOS A HJ SPORT B
85 DOM 23/11/2014 08:30 DIVIDENDO 3 PRE-INFANTIL OSITOS A ODESUR D
86 DOM 23/11/2014 10:45 DIVIDENDO 3 PRE-INFANTIL ODESUR B ODESUR A
87 DOM 23/11/2014 01:00 DIVIDENDO 3 INFANTIL ANGELINOS B PUMAS E
88 DOM 23/11/2014 03:15 DIVIDENDO 3 INFANTIL ESFUERZO B ESFUERZO A
89 DOM 23/11/2014 09:00 DIVIDENDO 4 COMPOTA MARYNEROS A OSITOS C
90 DOM 23/11/2014 11:00 DIVIDENDO 4 PREPARATORIO ESFUERZO B PARQUE VALENCIA
91 DOM 23/11/2014 01:00 DIVIDENDO 4 PREPARATORIO MARYNEROS B MARYNEROS D
92 DOM 23/11/2014 03:00 DIVIDENDO 4 COMPOTA ODESUR A LOS PEPES A
93 DOM 23/11/2014 08:30 DIVIDENDO 1 JUNIOR INDIOS A INDIOS B
94 DOM 23/11/2014 11:15 DIVIDENDO 1 JUNIOR ESFUERZO D HJ SPORT B
95 DOM 23/11/2014 02:00 DIVIDENDO 1 JUNIOR ESFUERZO A ESFUERZO C
96 DOM 23/11/2014 08:30 DIVIDENDO 2 PRE-JUNIOR LOS PEPES A ANGELINOS A
97 DOM 23/11/2014 10:45 DIVIDENDO 2 INFANTIL LOS PEPES C INDIOS
98 DOM 23/11/2014 01:00 DIVIDENDO 2 PRE-JUNIOR PUMAS B ANGELINOS C
99 DOM 23/11/2014 03:15 DIVIDENDO 2 PRE-JUNIOR HJ SPORT A AZULEJOS B
100 DOM 23/11/2014 08:30 MONTANA PRE-INFANTIL LOS PEPES A HJ SPORT
101 DOM 23/11/2014 10:45 MONTANA INFANTIL ATHLETICOS-CORIMON A PARQUE VALENCIA B
102 DOM 23/11/2014 01:00 MONTANA INFANTIL ATHLETICOS-CORIMON B ESFUERZO A
103 DOM 23/11/2014 03:15 MONTANA PRE-JUNIOR ATHLETICOS ESFUERZO B
104 LUN 24/11/2014 03:00 DIVIDENDO 4 PREPARATORIO OSITOS B ODESUR C
105 LUN 24/11/2014 03:00 DIVIDENDO 3 COMPOTA ESFUERZO A ATHLETICOS
106 MAR 25/11/2014 03:00 PARQUE VALENCIA PREPARATORIO OSITOS A OSITOS D
107 MAR 25/11/2014 03:00 INAM PREPARATORIO ESFUERZO A ODESUR B